Ein starkes Team

Auftragsannahme

Foto

Marko Splait

Verkauf & Terrassenholz

T. +43 (1) 917 86-130
m.splait@schramek.at

Foto

Josef Fritz

Türen

T. +43 (1) 917 86-113
j.fritz@schramek.at

Foto

Richard Sammer

Verkauf & Zuschnitt

T. +43 (1) 917 86-112
r.sammer@schramek.at

Foto

Marion Pojer

Verkauf

T. +43 (1) 917 86-126
m.pojer@schramek.at

Außendienst

Foto

Robert Bauer

Kundenberater Wien

T. +43 676 / 88 66 22 80

Foto

Dominik Kvapil

Kundenberater Burgenland Nord, Niederösterreich Süd und West

T. +43 676 / 88 66 22 20

Foto

Stefan Leitner

Kundenberater Wien Nord, Niederösterreich Nord und Ost

T. +43 676 / 88 66 22 50

Foto

Ing. Georg Racek

Kundenberater Wien,
Wien Umgebung, Niederösterreich Süd

T. +43 676 / 88 66 22 30

Foto

Franz Klaushofer

Fachberater Wertholz, Furniere
und Holzwerkstoffe

T. +43 676/88 66 22 60

Geschäftsführung & Administration

Foto

Peter Schramek

Geschäftsführung

T. +43 (1) 917 86-118
p.schramek@schramek.at

Foto

Eva Schramek

Geschäftsführung
Fakturierung & Administration

T. +43 (1) 917 86 -125
e.schramek@schramek.at

Foto

Wolfgang Hofbauer

Verkaufsleitung

T. +43 (1) 917 86-117
w.hofbauer@schramek.at

Foto

Michaela Holzer

Buchhaltung

T. +43 (1) 917 86 -115
m.holzer@schramek.at

SCHRAMEK GmbH

Sulzengasse 12, A-1230 Wien
Tel.: +43 1 / 917 86 - 0
Fax: +43 1 / 917 86 - 122
office@schramek.at

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 7.30 - 17.00 Uhr
Fr: 7.30 - 15.00 Uhr

Mittagspause
Mo - Do: 12.00 - 13.00 Uhr